ГЛОКСИНИИ. РЕЕСТР СОРТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГЛОКСИНИИ. РЕЕСТР СОРТОВ. » Правила Форума » ПРАВИЛА ФОРУМА


ПРАВИЛА ФОРУМА

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Уважаемые уастники форума ГЛОКСИНИИ. РЕЕСТР СОРТОВ.
Пожалуйста, прежде чем начать пользоваться форумом, ознакомьтесь с его правилами. Их много, но наберитесь терпения и прочитайте этот раздел до конца.
Общие положения
1. Администрация проводит на Форуме модерацию самостоятельно или через специальных уполномоченных участников Форума – модераторов.
2. Администрация Форума не проверяет источники и не несет ответственности за сообщения и другую информацию, размещаемые пользователями. Все это исключительно мнение участников Форума.

Регистрация на Форуме
1. Форумы доступны для чтения всем зарегестрированным пользователям. Для участия в Форуме необходимо пройти процедуру регистрации. Каждый пользователь, начав процесс регистрации, тем самым подтверждает, что ознакомился и соглашается с правилами Форума.
2. Для регистрации на Форуме не рекомендуется использовать почтовые адреса, снабженные различными функциями, автоматически рассылающих сообщения, например автоответчиков. При получении такого рода автоматических сообщений, участник форума будет заблокирован до смены e-mail или отключения на существующем адресе указанных выше функций.
3. Для участия в Форуме, необходимо подобрать логин (nickname). Просьба подбирать осмысленные имена. Бессмысленные наборы из букв и цифр, а также ненормативные (аморальные) имена администрация удаляет без предупреждения.
В случае регистрации нового участника с ником, повторяющим другое действующее лицо Форума, в адрес нового участника будет выслано предложение о замене ника. При отказе учетная запись нового участника будет удалена.
4. Запрещена множественная регистрация одного лица под разными Никами. При выявлении фактов проведения множественной регистрации все учетные записи будут заблокированы, а виновнику будет запрещен доступ на Форум.
5. Зарегистрировавшись на Форуме, Вы даете свое согласие на то, что Ваши материалы (сообщения и изображения) могут быть использованы в пределах Форума в качестве примеров или цитирования другими участниками или администрацией и это не будет являться нарушением авторских прав.
6. при регистрации обязательно указывайте полностью ФИО.
7. В  ПОДПИСИ УКАЗЫВАЙТЕ  КЕМ ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ И С КАКОГО ГОДА - КОЛЛЕКЦИОНЕР (ГОД). СЕЛЕКЦИОНЕР (ГОД) ПРОДАВЕЦ.  ЛЮБИТЕЛЬ. 

Правила и нормы создания и содержания сообщений
1. Форум разбит на тематические разделы. Просьба создавать сообщения, придерживаясь тематики раздела. Сообщение, которое размещено не по теме будет перемещено или удалено. Не рекомендуется создавать одинаковые темы в разных разделах форума.
2. Участник Форума может отредактировать свои сообщения в том случае, если тема не является закрытой И БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ ПО ВРЕМЕНИ. При этом в сообщении проставляется дата и время последней редакции.
3. Размещение ссылок на другие сайты допустимо при условии, что страница, находящаяся по указанному адресу, приведена в качестве иллюстрации по теме, высказанной автором сообщения. В Форуме запрещается указывать ссылки, ведущие на сайты, содержимое которых противоречит законодательству России и общепризнанным нормам морали. Ссылки, носящие откровенно рекламный характер, будут удаляться без предупреждений.
4. Официальным языком общения на Форуме является русский. Старайтесь писать и выражать свои мысли грамотно. Тем не менее, уровень подготовки у людей разный, поэтому старайтесь быть терпимыми к чужим огрехам.
5. Название и содержание темы, состоящее из ОДНИХ ПРОПИСНЫХ БУКВ, может быть удалено без предупреждения.
6. Не рекомендуется использовать избыточное цитирование.

Ограничения на Форуме
1. Запрещается вести личную переписку в общедоступной части Форума.
2. На Форуме запрещен флуд (сообщения содержащие только смайлики, или не по теме).
3. Запрещено использование ненормативной лексики в любом виде.
4. Запрещено публичное обсуждение действий модераторов и администраторов по установке замечаний, редактированию сообщений или закрытию/удалению тем.
5. Запрещено обсуждение отдельных личностей (не забывайте, что это форум по ГЛОКСИНИИ).
6. Категорически запрещается публикация информации из системы личных сообщений Форума.
7. Не допускаются сообщения, содержащие оскорбления в адрес других участников форума или третьих лиц; антигуманные призывы; высказывания, направленные на разжигание межнациональной, социальной или иной розни, в т.ч. использование уничижительных названий рас и национальностей; содержащие призывы к нарушению действующего законодательства или содействующие таким нарушениям.
8. На Форуме запрещены темы о политике и религии.
9. При использовании материалов Форума на других Интернет-ресурсах, обязательна установка ссылки на ту тему Форума, откуда был взят материал. При этом запрещено тем или иным способом производить какую-либо модификацию взятого материала, изменяющую его смысл и стиль.
10. Реклама на Форуме ограничена. Разрешается давать ссылку на свой личный ресурс без коммерческой составляющей в подписи под сообщениями.

Технические моменты
1. Настоящий Регламент – не аксиома, поэтому в нем возможны изменения и дополнения согласно требованиям обстоятельств.
2. ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ И ПОЖЕЛАНИЯМ ПИШИТЕ ЗДЕСЬ: ВОПРОСЫ ПО РАБОТЕ ФОРУМА

0

2

здравствуйте. Я новичок, мне очень интересно. После первого цветения сеянца, как проверить сорт. Сколько поколений нужно проверять. Чем еще можно проверить сорт, что передает сорт, цветлнос, лист, клубень, черенок? За ссылки на статьи буду благодарна.

0


Вы здесь » ГЛОКСИНИИ. РЕЕСТР СОРТОВ. » Правила Форума » ПРАВИЛА ФОРУМА